Региональный семинар "Приобщение детей к народным социально-культурным ценностям средствами художественно-эстетической деятельности детей и взрослых"

15.02.2018 в 10:00

Мероприятие проводится в рамках деятельности Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Подмосковья Московским областным центром дошкольного образования «Содружество» (ГОУ ВО МО ГГТУ).

Место проведения:
г.о. Люберцы, городское поселение Красково, деревня Марусино, ул. Заречная д.30 МДОУ № 15 «Бригантина»

Документ о мероприятии
Скачать документ

Дополнительная информация

Заявку необходимо направить на электронную почту: mdou15brigantina@mail.ru до 13.02.2018 г. Схема проезда: от станции Люберцы-1 (новая сторона) Маршрутное такси: 9,14 до ост. «Детский сад»; от метро Новокосино маршрутное такси: 1227к ост. ТЦ «Старкт» далее 450 метров пешком.